Экологическая акция «Посади дерево»
Олимпийский урок 2025
Удзел у грамадскай акцыі “Дай лесу новае жыццё”
Экскурсия на Глубокский молочно-консервный комбинат
Экскурсія ў г. Полацк
«Ориент-шоу 2024»
"Тропинками родного края"

 

Важная роль в формировании социально активного молодого человека, готового к принятию ответственных решений, отводится учреждениям образования. С этой целью с сентября текущего года наша школа принимает участие в реализации проектаШАГ— школа активного гражданина. Ключевая идея проекта — создать площадку для активного диалога молодежи с политиками, общественными деятелями, учеными, писателями, журналистами, артистами.

24.01.2019 прошел единый день информирования для учащихся 8-11 классов. Тема: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

Диалог прошел по следующим вопросам: ​

«Республиканский новогодний бал для молодежи во Дворце Независимости»;

«XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси»;

«XXIII республиканские соревнования среди детей и подростков “Золотая шайба”»;

«Игроки НХЛ провели мастер-класс для участников “Золотая шайба”».

В целях визуализации информации о социально-экономических и общественно-политических событиях за прошедший месяц ребятам была предложена мультимедийная презентация, а также видеоматериалы, представленные Белорусским телеграфным агентством.

Все вопросы обсуждались с большим интересом. Учащиеся отвечали на вопросы, рассуждали, сами задавали вопросы.

IMG 0929

IMG 0930

 

IMG 0932